Нино Рота. Тема из к/ф "8 с половиной"

Во что оденемся весной и летом 2008

вторник, 23 октября 2007 г.

Это продемонстрировала Неделя женской моды pret-a-porter, прошедшая в Париже. Самый востребованный наряд - платье. Платья в коллекциях представлены на любой вкус - легкие, летящие, из прозрачных тканей; уютные размахаи в цветочек; многослойные рубашки с оголенными плечами; женственные с оборками и открытыми спинами.


Однако от брюк тоже никто не ортказался. Вариантов много: широченные клеша из прозрачной темной ткани в мелкую золотую звездочку; неожиданная - уличная пижама из летящей прозрачной ткани, или, в вечернем варианте, облегающий комбинезон из бархата; мегаполисный вариант брючного костюма: многослойный, с жилетами, удлиненными рукавами, узкими шарфами, небрежно наверченными на шее, с отворотами брюк, например, в красно-белую полоску (в вечернем варианте - с боа из перьев).

Интрига будущего модного сезона - прозрачные летние плащи. Самые модные - объемные, невинно скрывающие откровенно яркую одежду под ними.

Еще одна новость: локальные цвета. Такого количества желтого, алого, оранжевого, розового вплоть до фуксии, зеленого, голубого мода давно не демонстрировала.
Мини-шорт а точнее - трусы, с которыми мы уже познакомились прошлым летом, будущей весной будем носить с плотными пиджаками, а то и бушлатами.Аксессуары: сумки вырастут до размеров и формы чемоданов, хотя востребованы будут и крошечные сумочки. Абсолютный тренд - прелестная и практичная сумочка на ремешке вокруг шиколотки, шляпки из жесткого тюля, маленькие шляпки-бабочки, выполняющие роль заколок.

Главный силуэт каблука - вогнутый клык, возможно, украшенный стразами.
На запястьях у женщин будут крупные браслеты из блестящего металла или яркого пластика, по три-четыре одновременно. Из бус в моду войдут разноцветные ожерелья из конструкций типа Lego. И все это можно смешивать, не боясь прослыть смешной или безвкусной.

Отправить комментарий

Мой список блогов

About This Blog

Lorem Ipsum



Rambler's Top100

  © Free Blogger Templates Columnus by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP